4Yngyz Tumaev

как подключить гарнитуру к ПК???

проблема такая: подключаю на задней понели системника в разъем от колонок. все работает. НО нужно часто менять колонки на наушники с микрофоном и обратно, а это ОЧЕНЬ неудобно. может есть другой вариант???? на системнике есть другой разъем спереди сбоку, но он не работает ((((может настройки нужны????

Anton Mironov

дрова на звук

Александра Курбатова

Есть колонки с отверстием под наушники: -) хотЯ не уверен что к ним гарнитура подойдет: -) но, вариант: -)

Иван Дементьев

Их нужно подключать к материнской плате (разъемы на передней панели) , как.. . у материнских плат строение разное, посмотри в книге от мат. платы или в интернете схему, куда что тыкать и будет тебе счастье.

Елена Мурзова

Жаль, что вы - Сова. Обычно совам это не интересно. Им бы мышку