Ks

Помогите подключить гарнитуру к телефону nokia 5228

Мне дали такую штучку, не знаю как подключить 😕 http://sony-ericsson-hbh-pv712-style-edition.smartphone.ua/
Порылся в нете, ни чего толкового не нашел. Простоя я ни когда не связывался с этим, помогите мб знает кто...

Юлия Лапшина

Читай паспорт на свой телефон.

Анна Степанова

1. включаем гарнитуру.
2. открывем на телефоне подключение устройств - блютус - новый поиск.
3. найдёт = жмём подключить.
4. чтобы на будущее каждый раз так не делать - добавить в сопряжённые устройства и подключать автоматически