Виталий Петренко

проблема с телефоном nokia 5228

я купил телефон nokia 5228 через три часа погас экран но сенсор работал потом часа через два опять включился и так раз 15 было, причем в рабочем виде экран никогда не вырубался только когда он лежит заблокированный . Отнёс телефон по гарантии после того как мене его вернули сказали что заявленный мною дефект отсутствует, и после этого 3 месяца все работало нормально и сейчас опять началось .
Метки: телефон

Виталик Моисеев

После того как ты купил телефон (технически сложное устройство) у тебя было 15 дней на возврат/обмен В СЛУЧАЕ ДЕФФЕКТА... на твое усмотрение. .
Теперь только ремонт по гарантии или возврат в случае невозможности ремонта.. . Но уже только после вердикта СЦ и экспертизы..