Zh
Zhenek

Проблема с nokia 5228

У меня проблема с подключением телефона Nokia 5228 к интернет.
При попытке подключения выдает сообщение: " Подключение невозможно ". " Интернет: невозможно выполнить операцию ".
Удалил все точки доступа. Создал по инструкции новую Internet GPRS (оператор - МТС) . Не помогает.
Без карты памяти тоже не подключается.
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая проблема?

Денис Ильин

Поставь на комп NSU официальный упдатер нокии и следуй инструкциям на экране. После обновления все будет работать.