Де
Денис

Сегодня взломал смартфон Nokia 5228.

Друг сказал что через месяц если включишь игру то смартфон будет перезагружаться, после вызова будет перезагружаться, а может и сломаться смартфон. Это правда что если взломаешь смартфон то через месяц он сломается?

Виктор

хахахах. ничего не будет!

Атёнак

чо, ты взломал!?

Денис Рыжов

Меньше травки просто кури. Иногда бывает полезным более верное употребление правил русского языка.
Я лично например вот не очень догоняю о чем речь. Взлом в неумелых руках просто может навредить ему своими шаловливыми ручками. Ну и да, гарантия вроде как того, улетает.