Natali Petrenko

Стоит ли мне купить смартфон Nokia 5230 или 5228???

Никита Бледных

Мне кажется Нокиа вообще не стоит покупать. Он на винде, а она уже не так продвинута как Андроид, на Андроид сейчас столько всего, в избытке. Но это мое мнение

Ру
Рус

Если только для звонков и прослушивания музыки т. к камера ужасна и железо слабое.

Роман

5230 неплохой но мне не очень понравился, я ждал большего.. потом купил другой. для прослушивания музыки тоже слабоват т. к. рдин сраный динамик..