Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

выпускается ли еще Nokia 5230, 5228????

Александр Степин

Нет. По магазинам только остатки, и то поискать надо.
А нах он тебе? На смену ему пришли более современные устройства. Да и вообще лучше взять смартфон на андроиде.

Амира Ильяшук

могу продать тебе) надо? телефон в отличном состоянии с документами и тд. а телефоны не выпускаются

Андрей Киреев

Ай фон рулит!

Александр Новиков

Так я тебе могу сказать нокия 5228 уже не выпускают, канешно телефон уже вышел из поколения и не рулит, но у меня он есть и скажу прямо он рули ахереный телефон уже служит 3-4 год без всяких проблем короче можешь купить б/у но сматри тока внимательно изучи китайскую продукцию нокия 5228!И смотри чтобы он был нормал! А так уже не где его не купишь разобрали его уже давным давно! Посматри еше на скадах!