Юл
Юлия

Вопрос по ПО на Nokia 5230

Помогите, открыл телефон через ПК как накопитель и случайно что-то удалилось, теперь телефон не видит приложений, но при установке новых пишет что они уже есть, при перезагрузке телефона выдает "системная ошибка". Что это может быть и как вернуть все обратно?

Евгений Грачев

я бы на твоем месте сделал формат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и карту тоже форматнул бы
не забудь сделать бекап контактов и прочего

Алексей Костин

Если смарт выдает "системную ошибку", то необходимо обновить ПО. Для этого тебе нужна прога Nokia Ovi Suite. Она сама все сделает.

Аня

поставь нокиа суит и через неё переустанови ПО

Ли
Лидия

обнови ПО через телефон