Андрей Иванов

НЕ работает дисплей nokia 5230

Упал телефон, акамулятор вылетел и обводка экранна отстала. Я ее втиснул назад так, как она таким метотдом и вставляеться. Включаю телефон а дисплей не работает... Зная по тому что тачскрин работает (слишны звуки сенсорных касаний) горят клавиши меню, зброса и прниема вызова. Помогите плиз что делать..

Игорь Таликов

в ремонт, самому, если нет опыта, не надо...

Алексей Антонов

Нокиа 5230 хороший телефон. У самого 3 года телефон в пользовании, ронял около 10 раз. Выстоял всё, что можно (и падение на асфальт, в воду, с 2-ого этажа)... Поэтому лучше не трогать этот телефон... ремонт обойдётся дорого - за эти деньги можно купить ту же Нокиа Аша 305