Джалол Умаров

Подскажите что лучше взять Nokia 5228 или Nokia 5230 если не считать разницу в GPS и 3G

Иван Маркин

Разница в этих моделях именно по тем параметрам, которые вы перечислили. И есть один нюанс в 5230 в комплекте флеш-карта идет на 2 гб, раньше по крайней мере было так.... Если не нужен быстрый интернет, то в принципе можно приобрести и 5228....Внешне модели абсолютно идиентичны