Dima Bakashov

какой купить телефон nokia (5800, 5228, 5230.)??? Скоро день рождения не знаю что купить!!

Ta
Tatiana

когда разбираешся в телефонах то не бери нокию на платформе симбиан .. бери что то на андроиде

Соня Филаткова

Пунктуационный словарь. Не поняла сути и не нашла ошибку - сразу учебник русского языка.

Саша Петров

Нокиа 5800 это вещь!

Дарья Вовк

думаю тот который по современней и стильнее смотри эти модели по характеристикам у меня Nokia X6 который мне 2 года назад купили и на нём всё то до сих пор есть всё что необходимо для современного телефона