Михаил Шпиев

У меня скоро День Рождения и хотел бы купить телефон но в них не разбираюсь!?

Телефон с средним экраном камера 2-5 мегапикселя, шли игры как ( Джек пак и др ) цена где-то 4000-7000

@L
@ Lusi @

Самсунг 525

Ар
Артём

бери розовый

Лена Мишукова

Может какой-нибудь htc?

Татьяна

Ну если в такую цену то бери айфон 4ый, не прогадаешь

Анна Anna

Сони Икспериа СТ21ай - отличный телефончик. По параметрам так вообще - компьютер.
Экран 480х320, 4джи, Вай-Фай (+ режим точки доступа) , Блютуз, камера 3, Навиготор ГПС и многое другое: флэшка, плееры, гуглы, карты и тд.
Ось - последний андроид (4.0.4)

Анна Качалова

если не разбираешься зачем он тебе нужен? бери fly DS105D 2 СИМ камера херня МР3 флешка радио работает без наушников блютуз фонарик.

Елена Текоева

Бери Samsung S2 камера 8.0 мегапикселей игры все идет тебе понравиться