Руслан Ибляминов

у меня скоро день рождения...

у меня скоро день рождения, и я бы хотела что-нибудь подарить маме, в знак своей любви, благодарности, только не знаю что именно, посоветуйте, пожалуйста.

Виктория Щурова

цветы, лучше в горшочке - мол меня вырастила, теперь вот вырасти цветочек=)

Мамаз Муткин

Ты лучше на словах скажи маме, как ты ей благодарна и как её любишь, чем дарить какую-то дешевую хрень. Ну если у тебя есть несколько тысяч на часы или колечко, то конечно дари. Цветы в горшочке - хороший вариант.

Эдуард Каракай

Я обычно дарю цветы!

Катюшка Крынина

Самое главное добрые слова и поступки. А цветы всегда приятно и радостно. А может у мамы есть какое-то желание? Можно выполнить его.