Al
Alex

Помиогите пожлуйста у меня скоро день рождения!

Я хочу с девчонками справить день рождения помоги с интересными конкурсами у меня будет 6 девочек нам 10-13 лет и одна маленькая ей 6 лет.

Григорий Костин

можете погадать на суженых или просто конкурсы-поищи в интернете- нарисуй лошадь большую или козу и с закрытыми глазами попробуйте прикрепить ей хвостик сделанный из веревочки и насаженный на булавку- весело бывает, кто быстрее яблоко без рук съест, конкурсов много -ищите

Ольга Манахова

интернет тебе в помощь

Шохрузи Каримулло

В Макдаке можно заказать мероприятие

Ина Чолаку

В поисковике напр. Яндоксе забиваешь запрос викторины конкурсы на дет. праздниках и выбираешь понравившиеся.

На
Наталья

Конкурсы не оч, в космике круто отметить можно