Антон Кривцов

Что подарить сестре на день рождения? У сестры скоро день рождения и я не знаю что ей дарить? Ей будет 15!

К@тьк@ Громов@

Хорошую косметику. Только уточнить, что ей нужно, и чтобы для молодой кожи было.

Vladimir Molchanov

Модную сумку, зонтик, цепочку серебряную или браслет. Можно подарить часы настольные или настенные со светящимся циферблатом, чтобы в школу не проспала.

Jaslan

Весы не терпят дешёвку. Если дарить вещь, то исключительно дорогую. Подари ей билет в Большой театр в партер и поездку в Москву с обедом в достойном ресторане, если не москвичи. Санкт-Петербург тоже неплохо. Опера- для гурманов, балет для попроще, но фирма. Перформанс с поездкой и увеселением. Не тусу. По-взрослому.

Eugenia Sokolova

Хорошим подарком на День Рождения будут стильные очки не китайскую подделку с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Доставка по всей территории России происходит совершенно бесплатно и достаточно быстро. Действуют постоянные скидки. Сестричка будет рада такому отличному подарку от вас. Удачи вам в выборе подарка для сестрички.

Анастасия Сидельская

Дарите что-то из одежды. А лучше всего спросить, что именинник хочет получить на день рождения. Можно платье красивое подарить. Любой девушке понравится. Вот смотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance очень красивые платья продаются и стоят совсем не дорого.