Алексей Абайдулин

У моей сестры скоро день рождения, что подарить?

Ей 13 лет, она любит рукоделия, любит танцы, любит спорт; волейбол, бег, футбол, пионер-бол. Она не любит всякую косметику, макияж... И то ногти отращивает что-бы царапатся=)Подскажите пожалуйста))) Спасибо заранее. P.S. День рождение через 4 дня) Помогите. И мне самой 10 лет купить что нибудь дорогое не смогу.

Люди не пишите ерунду! Все серьезно.

У нас есть черный кот больше не надо.

Я придумала! Шоколад, открытку и цветы из бумаги.

Сергей

Отдай деньгами.

Алексей Паникаров

Мой знакомый недавно подарил своей сестре диплом, в рамке, как под фото рамка, где написано : лучшей сестре и там пожелания и поздравления. Можно именной календарь, где например, на каждом месяце ее фото, а на главной странице имя фамилия, тайна имени и т. д. Либо еще одна идея: постер с ее фотографиями и подписать комментарии какие-нибудь интересные. Правда идеи я придумала не сама, а посмотрела на сайте идей . Ссылка ниже) Желаю выбрать подарок, который больше всего понравится вашей сестре)

Света Козлова

Если ногти отращивает - подари ей какой-нибудь недорогой, но красивый маникюрный набор. Или зонтик красивый.

Юл
Юлия

я сегодня в вк видела прикольную идею, сейчас если найду скину
во - http:/ /vk . com /decoras?z=photo-42689002_336482013%2Falbum-42689002_00%2Frev

Эляна Шевченко

лак для ногтей и открытку

Игорь Ходякин

Подарите мешок черных кошек! Этот День рождения она будет помнить ВСЮ ЖИЗНЬ!

Валерия Николаичева

Маникюрный набор - отличный подарок! ! Я была очень рада, когда мне подарили) ) Мне на Др подарили маникюрный набор кайзер. рекомендую!