Ольга Юрова

У любимого скоро День Рождения.

Историк. Думаю, что подарить: книгу - какую?? ? Или еще что.. . Теряюсь в догадках... ПОМОГИТЕ, люди добрые!!!

Ирина Сурикова

Любое произведение Михаила Веллера. Думаю, мужчина его оценит.

Елена Матюха

портмоне, ключница, ремень, нассесер, если из книг.... "речи которые изменили мир", моему понравилась.... хотя мне кажется в эту область лучше не соваться (историческую)...