Михаил Кирсанов

У моей любимой девушки скоро день рождение.

Я хочу подарить ей книги. Во множественном числе- потому что они тоненькие и я думаю что одну книгу она прочтет за пару дней.. . Всего 35 частей этих маленьких книг. Так вот, Как ей подарить эти книги? ! Я же не могу пойти к ней (допустим) с пакетом полным книг и букетом цветов. Может подарить несколько книг, а не все.. . но как их преподнести ей?

У нее полно разных украшений и все есть...

Алексей Севостьянов

Не надо книги. Они жесткие для ее задницы мозга

Юлия Лебедева

не дари книги. подари цветы и украшения

Та
Татьяна

Ещё имеет значение ТО, как ты преподнесёшь подарок? !
Ну тогда надо заказать оркестр и бригаду девушек-раздатчиц, чтобы всё выглядело красиво и романтично.. . блин.