Алена Киевская

у любимого скоро день рождения. а я на него обижена...

после ссоры. и честно сказать больше не хочу отношений с ним. как мягко сказать ему что больше не хочу его?? ни в каком плане? и праздник портить нельзя...

Эдвард Гладкий

если решили расставаться - расставайтесь... не вводите его в заблуждение

Антон

Подари ему свободу))))

Марина Абакумова

говоришь, что не хочешь отношений, а пишешь что любимый) )
расстанься и не мучай не себя не его, или дождись когда пройдет др

Ал
Александра

Скажи, что нет денег на подарок - он тоже будет в обиде и будет проще расстаться двоим.
А вообще, если о моем личном опыте, то мне всегда было проще просто бесшумно исчезать и вежливо игнорировать.

Oльга Aршаева

Помиритесь. Дай ему ещё 1 шанс как подарок на день рождения)

Ан
Анна

Судя по вопросу -сама не знаешь чего хочешь.