Йц
Йцукен

день рождения любимого...

помогите плиз.. .
что подарить я знаю.. уже заказано... с этим проблем нет.. муж коллекционирет всякую дрянь.... главное найти какой нибудь суперский эксклюзиффф и все)) )
а вопрос у меня такой.. хочется сделать для него что нибудь необычное... красивое.. . романтичное... ну незнаю.... шарики надуть пока спит, плакаты нарисовать, подъезд украсить, во дворе между деревьями натянуть растяжку с поздравлением.... это все либо банально либо дорого.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Лена Смирнова

Как то не увязывается "любимый коллекционирует дрянь")))))

Оляля Bd.d/s

Ни хрена себе! Мне бы такой банальный подарочек!