Алексей

День рождения любимого!

Собрать всех друзей и пригласить в какой нибудь бар или клуб (в Москве) . Но вот есть проблема. Зп мне выплатят 15000,а друзей, вместе с нами, получается 11 человек! Посоветуйте, где можно весело провести время и не превысить лимит? Ребят, правда, голову сломала, помогите! На конкретных примерах, желательно

Irina Klimokhina

А ты чего суетишься? Это праздник твоего парня, пускай он об этом и печется. Это он должен находить место, собирать стол. За это он подарки от друзей получит. А дома просто стол собрать не судьба? Или скучновато? Зато траты не такие высокие.

Дмитрий Голубков

Гоу в Белорусию - туда знакомые едут на днях что-то отмечать, дешевле в разы и сервис нормальный+ хоть из помойки своей выберетесь ненадолго=)

Маргарита Корнилова

По рублю на фейс это ну никак не андерстенд в клуб. А вот рвануть куданить на дачу, с банькой и шашлыками, так ещё и сдача останется!

Ан
Анна

15 тыс в Москве? че за гон аля " я из Иркутска зп 5500, я спившийся научный сотрудник, прибыл из 90х на эксперементальном образце"