Ксения Прокофьева

что подарить любимому мужчине на день рождения

что можно подарить мужчине на день рождения. он ни когда даже не намекал на какуе-то мечту. ну и естественно на вопрос что ему подарить он мне тоже не отвечает. огромная просьба не писать про секс, носки и т. п. огромной суммой денег я тоже не обладаю.

Владимир Кулаков

у тебя нет вариантов!))))))) Все исключила))

Мария Лютина

шампанское, поцелуй

Ирина Мышак

Романтический вечер хоть и банально, но всё равно, думаю понравится=)

Оля Дембицкая

сделай что-то своими руками, я художник могу подсказать как. Можно сделать что-то очень прикольное и запоминающееся. И все совсем не сложно, технику объясню.

Игорь Иванов

очень хорошо дарить галстуки. это как аркан мужчине на шею, если хотите, что бы он был ваш

Николай Фролов

Зачем тогда вообще что то дарить?