Руслан Зайцев

Что подарить на день рождение любимому мужчине? что-нибудь такое особенное

Александр Горбачев

Ну если он любимый, тебе то лучше знать ЧТО ЕМУ ПОДАРИИИИИИТЬ!!!! Ёп...!

Ал
Алек

я заказала футболку о нашей любви.... ему понравилось

Да
Дарья

Научится для начала словосочетание "день рождениЯ" грамотно по-русски писать. Вот уж подарок, так подарок!

Валя

себя

Кристина Косинова

что нибудь полезное для его работы плюс оригинальное оформление.... смотря, какой у него вкус.... можно все подобрать.. удачи)

Ел
Елена

Для мужчины самое главное знать что его любят . Скажи ему как ты его любишь . Только делай это один на один . Вложи в свои слова всю нежность, всю искренность, всю любовь . Уверен для него это будет лучший подарок .

Flower

Альбом с вашими фотками за последние год/два/пять.
Или винтовку, моему понравилось)