Ve
Vesta

вы бы подарили любимому мужчине на день рождения планшетный компьютер? (не супруг)

Максим Сташков

Девочка ;))) Задавая вопрос головой своей думай если хочешь получить вразумительные ответы 😉
А именно правильно их формулируй, ведь для одних это как чупа-чупс купить, для других возможно доход за месяц ;)))
Поэтому он должен звучать примерно так "Вы бы подарили дорогой/дешевый подарок" ну или как то так, само по себе планшетный компьютер, почти тоже самое как объяснить лучше, всё равно что спросить вы бы подарили украшения девушке ...а далее фантазия у всех разная, это может быть бижутерия не дорогая, а могут быть ювелирные изделия ...почувствуй разницу ;))))))
З. Ы. Мне по фигу, как хочешь так и задавай, это просто совет и всё 😉

Новиков Роман

Я подарила, он был рад, хоть сначала и отказывался от дорогого подарка.

Сергей Васильев

За 5 000 рублей или за 3 000,а за 50 000 слабо?)) Шучу я!! Я чужой девушке ноут подарил-думаю, что и какая нибудь девушка тоже на это способна!

Юлия Забелло

Носки женщины дарят, когда сами рассчитывают на колечко с брюликом, а планшет, когда рассчитывают на яхту?? ?

Конечно можно подарить, почему нет, в чем вопрос? То что дорого? Да не Бог весть какие деньги, тем более для любимого!