Сергей Кулинич

что можно подарить любимому парню на день рождения?

он уезжает и хочется чтобы подарок напоминал обо мне. может что то своими руками?

Алексей

Интересную книгу.

Настюнчик Красатуньчик

Да. . Своими руками. . Если Вы понимаете, о чем я...

Татьяна Лабутина

Ну, носки ему свяжи.

Наим Тахиров

Подари цепочку серебряную или браслет. Напоминает просто прекрасно, проверено на себе) )
По стоимости: не дорого, а драгоценность; по смыслу: показывает насколько его ценишь и ни к чему не обязывает, намеков не дает (типа кольца) ; напоминает каждый раз, как он на нее взглянет (в этом отношении браслет, конечно, лучше).

Ширин Каримова

Цепочку со знаком Зодиака...

Елена Осипова

проститутку