Мухаммаджон Бахриев

Что подарить парню на День Рождения??

Ирина

Сделайте ему романтический ужин при свечах, пригласите погулять, если есть деньги, пригласите в кино, театр и. т. д. (в зависимости от его предпочтений. По поймите, главное, ему важнее в этот день как и в любой другой (в этот особенно) ваше внимание, к нему, ваша улыбка, общение с ним, проведите с ним весь этот день. Будьте собой и дарите ему свою любовь. Он этого не забудет поверьте. Удачи Вам и Любви.

Андрей Овчинников

Смотря что он любит! Вот мой друг любит рисовать граффити я ему подарила набор для граффити!))

Елена

часы, ремень, сумку, скутер, велик, нож, очки солнечные, рубашку, джинсы, мобильник, планшет, автозапчасти

Матрос Април

Парню предлагаю подарить новую красивую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki на лето Я уверена такой подарок очень понравится.