Андрей Мурошкин

что подарить парню на день рождение

P. Sova

себя или то что ему понравится, разговори его, спроси так чтобы он не догадался о твоем намерении, что он хочет получить)) или любой мужской подарок

Екатерина Молодова

девственность

Рыжая Ирония

если парень любит читать можно сделать вот так вот с книгой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну и написать поздравления и пожелания в конце книги)
можно подарить чашку или футболку с вашей общей фотографией и + к этому его любимые конфеты или шоколад
потом.. часы хорошие или вместе сходить с ним в магазин и выбрать рубашку или костюм хороший
ну или же ещё что-то из вещей
так же можно испечь пирог и устроить дома романтический ужин, а ещё круто было бы взять у него ключи, и пока его нет дома создать праздничную обстановку (шарики, пирог, всё такое)

Пашка Борисов

Прикольное поздравление http://pozdravkin.com/parnju/prikolnye