Лаврентий Лубягин

что можно подарить своему парню на день рождения

Дмитрий Орлов

можно под увлечения подобрать, мой парень обожает машины, 3 месяца копила и подарила ему модель жигуля копейку, был рад безумно, можно подарить серебряное кольцо с гравировкой, верталетик на пульте управления (парни любят такие игрушки) , кошелек, теплый шарфик на зиму, ну и как вишенку на торт себя в новом кружевном белье

Mesut Ay?n

Часы, запонки хорошие, потрмоне. Я с мужем уже 8 лет. Вот у меня реальная засада! 🙂

Anna Vologina

статуетку какую нить, книгу, цепочку серебрянную

Ольга Голицына

А чего у него нет?:)