Надежда Бочарова

Что парню своему подарить на День рождения?

Исполняется 23 года. Хочется подарить что-нибудь небанальное (не парфюм и не трусы какие-нибудь) , а фантазии хватает только на очень дорогие подарки. а чтобы такое подарить интересное, но за приемлемую сумму???

Александр Абросимов

Кружку пивную.)))

Галеев Айдар

Вот я например увлекаюсь компами, и пускай бы если мне подарили какую нить железку к компу то был бы рад. . пускай даже если это не совсем нужное для меня

Слава Вмф!!!

Спроси его чего он хочет. ну не прямо, а так не взначай, Хотя он и поймет, зачем спрашиваешь, но сделает вид что не понял веротнее всего... и скажет, что бы хотел.... Короче потупите обоюдно)) ) Лучше чем купишь какую то фигню а ему не понравится....