Евгений Рубцов

что подарить своему парню на день рождение?

У меня есть парень точнее гражданский муж, живем вместе, это первый его день рождение вместе со мной ( просто у нас еще и года нет) , я не разу в жизни не дарила ничего парням (ну кроме папы и брата, они не в счет) а тут муж, и это первый раз когда я его с днем рождения буду поздравлять, а что подарить совсем не знаю. Подскажите пожалуйста, мужу исполняется 26

Стриптиз я ему каждый день и без праздников дарю со всеми приложениями, а носки и пена слишком обыденно, я это ему сама покупаю когда ему надо, без праздников

Катя Васильева

Носки, пену для бритья и стриптиз

Vladimir Konovalov

Подари ему будильник с мишенью. Очень прикольная штука, мне кажется, любому парню бы понравилось. Еще флешка в виде ключа с выгравированным именем. Зайди сюда, посмотри http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-rojdeniya/ может еще что-то понравится.

Алексей Макаров

Идей много конечно, все зависит от бюджета. а вообще вот тут неплохо расписано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Надо также учитывать кто он по знаку зодиака.

Михаил

часы, телефон, планшет, портмоне, ремень, галстук и т. д. вечером праздничный стриптиз с выпрыгиванием из торта

Илья Гордеев

Подарите своему парню бейсболку с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.2272.Maxval Здесь большой выбор и можно подобрать парню. Я видела здесь красивую молодежную бейсболку эффектной расцветки, элегантного лаконичного дизайна, украшенную логотипом бренда с козырьком. Хороший подарок парню.

Сергей

Себя))) . Как пел Волк в Ну Погоди лучший мой подарочек это ты)))...

Евгения Мордакина

Вот моей друг на моё день рождения подарил мне прекрасные часы они мне очень понравились это было 2 года назад и я их до сих пор ношу. через пару месяцев он раскололся где их купил и оказалось что он купил их на одном хорошем сайте. я зашёл к ним на сайт там была куча всего разного, часов там было просто море а их цены меня просто поразили даже скидки есть
в общем очень советую зайти на этот сайт и купить своему парню часы так как часы мужчинам очень нравятся вот ссылка

Нина Гончаренко

Подарите своему парню стильные очки DOLCE & GABBANA с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Здесь очень большой выбор солнцезащитных очков. Думаю вашему парню понравится такой подарок!!

Ла
Лада

Солнцезащитные очки это отличный подарок. Современный и полезный. Купите хорошие, фирменные очки, например эти http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA