Nurik Isakov

Что подарить парню на день рождение? 19 лет. Что подарить парню на день рождение? 19 лет. Что то оригинально

Юлия Черная

Оригинальную подарочную флешку со стразами в виде сердца или пистолета.... посмотри на Паланка. ру (на яндексе забей на анг. яз)

Виктория Князева

Стильные аксессуары для мужчин не менее важны, чем для девушки. А вот купить их он не всегда решается. Так что, такой получить что-то подобное в подарок, думаю, он будет очень рад

Игорь Васильев

Насколько я знаю парней такого возраста - они очень любят слушать музыку
Дарите такую беспроводную колонку http://abramtek.ru/
Ему понравится 🙂

Юлия Маторина

Пижаму из шелка.