Григорий Онищенко

Что подарить другу на день рождения? Парню 19 лет

Хочу подарить что-то другу на день рождения, но не знаю, что дарить. Бюджет 250 гривен (1000 рублей) . Пока есть мысль о зажигалке зиппо и неокубе. Хочу что-то оригинальное. Может портрет его заказать? Какие ещё есть идеи?

Андрей Тиранин

силиконовую вагину подари

Дарья

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.