Azamat Amanturov

что подарить любимому парню на день рождения 23 года???

Юлия Зверева

стриптизершу

ДА
Дима Архипов

серебрянный браслет

Zh
Zhenek

удочку и дудочку

Ксана У)))

Купи 2 абонемента в фитнес-клуб: себе и ему)

Илья М

Ничего не надо дарить.

Александр

Помню, мне на 23х летие подарили. . Кукиш) Сам себе не подаришь-никто не подарит. гы

Марина Марина

девушки, в любом парне всегда остаётся маленький мальчик также как и в нас с вами маленькие девочки, поэтому не заморачивайтесь на поисках каких-то особенных мужских подарков, ПОДАРИТЕ МАШИНКУ на радиоуправление, которые сейчас так популярны среди мужчин от 18 и старше. они будут в восторге) я своему брату 28 летнему подарила так он радуется как младенец) могу кстати помочь в поисках таких машинок:)

Махбуза Матраимова

Подарите ему яркие эмоции, которые запомнятся на долго) Если сможете угодить - то, проводя время в компании его знакомых и близких будете время от времени слушать историю о том, как Вы преподнесли уникальный подарок!
Посмотрите подарки впечатления. Рекомендую что-нибудь из экстремальных или полетов!