Иван Гришанов

что подарить парню на день рождение? ? (ему будет 23)

Женя Абрамова

В наше время, актуальным подарком станет симпатичная зарядка для мобильных телефонов на солнечной энергии (заряжать можно в любом месте и в любое время)

Романтика и любителя путешествий, несомненно, обрадует рюкзак для пикника с набором посуды на 4 персоны и пледом
Даже у Ди Каприо и Джонни Деппа нет Оскара, а у парня он должен быть – подарите ему эту статуэтку, порадуйте его на 23-ти трехлетие

Катюска Скапашка

23 раза ему подари. чем занят? кем работает? увлечения? хотелось бы чуть больше информации.

Сергей Чунту

можно Хорошую Туалетную водичку. Или Набор Для Бритья.

Ирина Ирина & Ирина

На что денег хватит, то и дари ._.

Максим

если по заграницам ездит, то карту мира. На ней затушеваны страны, в которой стране был, ту на карте монеткой стираешь, как на лотерейном билете.

Юлия Селезнева

наручные часы

Антон Шептицкий

Ножичек с разными лезвиями, штопором, отвёрточкой и др. Мужчины радуются такому подарку.

Марина Задорожко

хороший кожаный ремень

Александр Анисенков

23 пачки презервативов с пожеланием использовать их до следующей днюхи )))