Анастасия Пластинина

Мужчины!! ! что подарить на день рождение парню-другу?!!!

увлекается роком, драйвом, тяжелой музыкой, машинами и Че Геварой!! ! уже мозг "сломала" не знаю что подарить!

Наталья Голубкова

Пошли его к чертям, освободи от френд зоны. Это будет лучшим подарком, уверяю тебя 😉

Юля Климова

Футболку с Че Геварой!!!:)))

Мила Milashka

Что -нибудь для машины, смотря какая сумма)))

Андрей Смирнов

Я прочитала "порно-другу", в таком случае порно-игрушку, это знак!

Шухрат Собиров

нужно спросить у него самого!

Кристина Грудинина

Дари чтонибудь полезное, наушники или мп3плеер, и смотри чтонибудь хитовое, тогда точно не прогадаешь

Анна Разоренова

Хороший нож. Не столовый, конечно...

Дмитрий Зималюкин

Видео регистратор или антирадар.