OK
Oybek Karimov

Что подарить парню (другу) на день рождение?

У хорошего другу на днях день рождение, хочу подарить что-то не банальное и оригинальное, чтоб во первых ему это пригодилось и он офигел от подарка... посоветуйте пожалуйста, не более 2000
у него есть жена, машина, работает водителем... ну это так... краткая биография))) ему 28 лет

Виктория Иванова

Вертолет. Радиуправляемый-_-

Ни
Никита

Если мужик, то посещение тира с боевой стрельбой. В зависимости от оружия один выстрел стоит 30-90 руб. Можно набрать из винтовки, пистолета и тд. 2000р хватит. Если ботаник - книгу.

Юл
Юлия

подари эротический массаж, сколько стоит не знаю, сама позвони 8 911 21 007 55 Майя. Это Питер, если что. Очень оригинальный подарок, я тебе говорю.

Дмитрий Якунин

Может быть термобелье с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx ? Ну, а почему бы и нет! ? Подарок нужный, зима скоро идет. В этом магазине доставка бесплатная и действует по всей России. За надежность магазина можете не переживать! Товар у них качественный и цена при этом не совсем высокая. Удачи вам в выборе подарка!