Nimphomanka.s S

Что подарить другу на день рождения? Что подарить другу на день рождения? (Любит игру дота)

Наталья Голикова

Главное правило – при выборе подарка следует руководствоваться не своими личными вкусами и предпочтениями, а интересами друга, и тогда презент действительно принесет радость!

Можно подарить подарок для развлечений. Подойдет компьютерная игра, мобильник или атрибуты для любимых спортивных занятий и игр (мяч, спортивная форма и обувь, ракетка и т. п.) . Будет хорошо если подарок поможет парню приобрести новые знания и опыт. Кроме того, всегда можно выбрать для подарка модную в юношеской среде вещь или аксессуар. Бывает, что в ином конкретном случае нужен другой подарок на день рождения, учитывающий вкусы, желания и хобби конкретного именинника. А потому никогда не будет лишним предварительно поинтересоваться о предпочтениях у него самого или же его родных и близких.

Подарок должен быть значимым, просто необходимо, чтобы он запомнился ему надолго. А еще лучше, чтобы этот подарок долго ему служил и напоминал об этом прекрасном времени. Из огромного перечня вещей нужно выбрать такие, которых у него нет, но он мечтает их иметь. Можно подарить парню хорошую электрическую бритву, как символ мужественности, можно купить ему в подарок часы престижной марки, сделав на них гравировку, чтобы они всегда были с ним и напоминали о добром отношении дарителя к нему и т. д. Опять же, надо учитывать предпочтения именинника ну и, конечно, собственные финансовые возможности.