Прочие развлечения
Что подарить другу на день рождения?
Исполняется 22 года. Любит экстрим, автомобили, спорт.
я мужу сотовый нокиа подарила. на день рожденья. очень рад был
Себя.
Наталья Литвинова
... в Хммере!
Подарите ему прыжок с парашютом, раз он любит экстрим!
засыпь кроватку шариками в виде сердец. и сама голышом в эту кроватку. запомнит надолго
Торт, с вашим выходом: -))
хе, от сноуборда и скейта, до роликов с экипировкой)))) наверное на большее врядли хватит средств))))
себя на сноуборде
Устрой ему прияный ужин при свечах..
воздушного змея.
Подарите ему собаку. Экстрим, это хорошо, но когда-то надо завязывать с риском. Щенка, чем не экстрим.
как можно советовать не зная совершенно человека. вы же знаете его привычки, что он любит. надо было исподволь узнать заранее.
интимный ужин при свечах, это но замомнит надолго и маленько вашей фантазии
Абонемент в тренажерный зал.
Ты лучше знаешь, что ему необходимо и от чего у него дух
захватывает. Ну и .конечно по твоим возможностям.
... Купите ему талоны на бензин (если у него машина есть) вешь нужная, точно не промахнетесь.
Раз любит экстрим и спорт, то сделай ему необычный подарок в виде: пригласи на прыжок с парашютом!
а сколько резиновая подруга стоит?
возьми ему тачку в кредит, а эти 30000 пусть будут первоначальным взносом, парень ТЕБЯ БУДЕТ ДООООООООООЛГО ПОМНИТЬ)))
Только не дарите ему идиотские статуэточки и плюшевых уродцев, мальчики не на столько сентиментальны, как думают некоторые!! ! Или сто баксов в конверте, или сертификат в авто-спорт магазин, или шерстяной свитер (пуловер, шапка, шарф, перчатки) чай зима на дворе!!!)))
Подари хороший спининг...
подарите алкагольтестер-вешь полезная
3000-чего? рублей? тогда модель машинки, а если евро или $-просто деньги
Сначала в уютной атмосфере, при свечах подарите ему себя, а на деньги купите красивый свитер и подарите после классного секса!
на машину акссес какой нибудь подарите!
смотря кто вам этот друг)) ) от этого и пляшите...
vot i podari jemu kakoj-nibudj suvenir,svjazannij s ekstremaljnim avtosportom!
хороший парфюм шанель аллюр спорт!!!!
билет на прыжок с парашута
себя)))
поцелуи и ночь любви ...
Подарите ему красивый нож, если что сам себе всё добудет.
Билетик лотерейный)))
конверт и три тысячи
Тогда лучше всего новый шлем белого цвета и амуницию получше и еще резкий мужской аромат !!!
наверно ничео спроси есть ли у него сенстра и ли дом жив и подари куклу
А у меня другое предложение.. . Подарите деньги - и пусть сам подарок себе выбирает. Или спросите у него в открытую, что он хочет и купите.
Дорогие духи красиво завёрнутые, и поцелуй-самый приемлемый подарок... ну или набор фирменный например дезодорант и ухаживающие бальзамы... в магазине продавцы тоже могут посоветовать что берут чаще всего...
деньги, сам купит себе что нужно
если хочешь подарить что-то машинное - зайди в салон тюнинга, там подарков немерено будет! также можно магнитолу в машину, DVD - плеер, колонки классные! всё что хочешь подберёшь! если дарить связано с спортом - надо знать каким спортом увлекается! если бегает - классный подарок мп3-плеер!
Слона, или гонки на слонах, но ехать придется туда, где слонов много.
не важно сколько стоит подарок, важно внимание. Мне например всегда подарки-сюрпризы нравятся, возьмите с друзьями и дверь его обклейте стикерами с пожеланиями (это бумажки с липким краем) и в 12 ночи позвоните
вот и положи их в конверт
подари ему минет.
дай деньгами! купит то что ему надо!
Зайдите в магазин подарков и купите какую-нибудь статуэтку, наиболее полно его характеризующую.. . На одного моего друга очень большое впечатление произвела бронзовая жаба с монеткой во рту, подаренная ему (к сожалению не мной).. . После этого он всеми силами старался избавиться от этого недуга.. . :)
Подарите ему возможность выбора с помощью сертификата Бум!!!! Вы сможете заказать его на сумму 3000руб. А потратить молодой человек сможет например в автомагазине!!!! И вы мучаться не будете с выбором подарка и молодой человек останется довольным!!!!
Желательно подарить новые впечатления! Для него это будет в самы раз! Материальные ценности - не ценности! Я всегда прошу друзей чтоб ничего мне не дарили! Вот!! !
То и только то - от чего у него повысится адреналин в крови и чем больше он повысится тем удачней будет подарок!! !
С уважением Александр!!!
романтический вечер