Прочие развлечения

что подарить другу на день рождения, есл есть только 300 р?))

смотря сколько лет другу
Рафик-И-Альбина Мустафины
Лучший ответ
Рафик-И-Альбина Мустафины книжку, компьютерную игру,диск...
Есть предприятия по изготовлению фотокерамики. Найди у себя фото с твоим лучшим другом и закажи 2 кружки для его и для себя с этой фотографией. Думаю, что в 300 рублей ты уложишься.
Олег Югай
диск или книгу
себя всю такую красивую с бантиком на попе
Денис Кондусов стрелять-колотить! я парень и мы собираемся изрядно напиться)) помню на 14 или 15 лет мы скинулись подарили бейсбольную биту
не стыдно к другу на др идти с 300 рублями?: (
Елена Закира
Ирина Копытина а если родители большую сумму не дают . Что обезательно 500 или 1000 рублей дарить
Если у вас небольшой бюджет, то можно подарить красивую футболку. Кстати видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom футболки по 300 рублей. И доставка бесплатная на дом.
1. Песня на радио.
Сейчас достаточно программ, которые предлагают заказать песню в прямом эфире. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и приятно. Разве девушка не обрадуется такому подарку? Впрочем, почему только девушка? Что подарить парню? А кто сказал, что парень будет зол?

2. Хотите быть более оригинальны?
что подарить на день рождения?
Прежде всего, закажите букет с большим шаром "солнышко" или "сердечко", наполненным гелием, с Вашей подписью или без нее. А затем, держа шарик за веревочку, медленно отпускайте его вверх, так, чтобы "солнышко" заглянуло прямо в окошко виновника торжества! Даже если Ваше "сердечко" живет на 22 этаже – это не проблема, сотрудники специализированных компаний поднимут букет на любую высоту!

3. Рулетка принятия решений.
что подарить?
Этот милый сувенир порой оказывается дороже иного шикарного подарка. Простая безделушка, но, поверьте, это отличный подарок на все случаи жизни, ведь иногда так важно просто «бросить монетку» , позволить случаю решить за Вас. Можно подарить просто так, на день рождения, на Новый год, коллегам или сотрудникам. Можно купить в нашем магазине.

4. Рыбалка.
Что подарить мужу?
Если ваш молодой человек или муж - любитель рыбалки, дальше можете не читать, остальные подарки вам не подойдут. День рыбалки пройдет на берегу живописного водоема с удочкой в руках, а если вы не фанат (ка) такого времяпровождения, можете смело есть шашлыки. Идеальный подарок для организации совместно с друзьями.

5. Пейнтбол.
Что подарить мужчине?
Пейнтбол – очень популярная, к сожалению, достаточно дорогая активная игра, с использованием пневматических ружей (маркеров) , стреляющих шариками с краской. Подарок «Играем в пейнтбол» – отличная возможность для веселой компании весело и с пользой провести время, будьте уверены, этот подарок запомнят.

6. Шоколадные конфетки в кармане.
Приятный подарок, если ваша вторая половина неравнодушна к сладкому. К примеру, вы только что попрощались, и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз» . Особенно подходит, если вы долго встречаетесь. Подарите своей второй половинке улыбку.

7. Картинг для двоих.
что подарить?
Десятиминутная поездка за рулем быстрой гоночной машины - карта: счастливого обладателя подарка ждут только позитивные эмоции. Гонки, борьба, повороты, обгоны, чувство скорости и свободы — такое не забудется никогда!

8. Пещера.
Что подарить мужчине?
Берете любимого человечка, нагружаете на него рюкзак и на целый день уходите под землю, в температуру плюс семь. Слушаете тишину и целуетесь в темноте. Необычно!

9. Жемчужина.
Здесь главное не сам подарок, а его получение. Вы должны будете сами открыть раковину и достать жемчужину, а потом вставить ее в кулон. Прикольно! Совсем недорого, но волнительно. Можно купить в нашем магазине.

10. Творческий подарок.
что подарить любимому?
Умеете писать стихи или сочинять музыку? А, может, отлично танцуете? Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций – проверено!

11. История имени.
что подарить любимому?
Прекрасным подарком может стать эффектно оформленная история происхождения имени или фамилии. Красивый сертификат можно поставить на рабочий стол или повесить на стенку.

12. Прикольные носки.
Кто сказал, что в наш век дарить носки не модно? А если они разноцветные и с пальчиками (как у перчаток) ? Не только оригинальный, но и полезный подарок.

13. Роза из воздуха.
Заранее договорившись с сообщником, приобретаете розу и передаёте её ему. Во время прогулки в удобный момент целуете девушку, долго, секунд 30. За это время мимо вас, за спиной, проходит ваш напарник и передаёт вам розу в свободную руку. Ещё секунд 10 целуетесь, пока напарник удаляется. Отпускаете девушку, даёте ей розу. Будет ли девушка рада? Попробовать стоит!
Денис Кондусов по-бабски, не видишь друг дарит другу
Елена Бездетко ой извени))))Не заметила))))