Прочие развлечения
Что подарить другу на день рождения?
У него всё есть и он ленивый, в компьютер не играет, книга не подходит, спорт тоже, музыку не слушает.
подругу )
новый диван
Вообще можно придумать что то оригинальное зная его занятия или увлечения. Если офисный работник можно шейную подушку подарить их сейчас много прикольных или вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите вот такую футболку, фанаты просто в восторге http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

подарите ему ничего
Слава Титов
А где его взять?
Советую подарить что-нибудь из аксессуаров, например, модные солнцезащитные очки, они являются необходимым атрибутом для создания совершенного образа, да и просто обязательно пригодятся в повседневной жизни. Посмотрите, у брендов Oodji, ТВОЕ и Mitya Veselkov есть очень даже оригинальные модели очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, тут с бесплатной доставкой можно купить.
За такую сумму денег можно купить очень приличный подарок. например, стильные солнцезащитные очки. Я видела красивые модели здесь http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. В этом магазине представлен широкий выбор солнцезащитных очков разных расцветок. Кроме того, стоят они недорого, что позволяет сэкономить на покупке. Посмотрите каталог, возможно, вам понравится какая-то модель.
или друга ))))
1 вещь
Слава Титов
Да. Не больше 1000р.
диван а потом начинается
Вот несколько вариантов:
1) Подарите ему тысячу.
2) Какие либо украшения и аксессуары для автомобиля, если он у него есть.
3) Никто не откажется от футболки, кружки или подушки со своей фотографией.
4) Хороший парфюм - залог успеха.
5) Можно вручить шуточную медаль, диплом, или даже статуэтку «Оскар».
6) Забавно будет преподнести рулон туалетной бумаги в виде стодолларовых купюр, или аналогичные салфетки для стола.
7) Если друг веселый и редко обижается на вас, то подарите ему штаны и футболку на несколько размеров больше.
8) Работнику в офисе пригодятся толстый практичный ежедневник и качественная ручка.
9) Любителю расслабиться в воде понравится надувной матрас.
10) Можно купить недорогие красивые часы или же велосипед.
Надеюсь, что помогла вам, и ваш друг будет рад подарку.
С днем рождения друга)) 0)
1) Подарите ему тысячу.
4) Хороший парфюм - залог успеха.
С днем рождения друга)) 0)