Марина

Что можно подарить парню на день рождения???

Анастасия Русаловская

вещь, сделанную своими рками и от души, портрет можно нарисовать)

Эмиль Низамов

носки и пену для бритья

Наташа Романова

Зависит от того чем человек увлекается и сколько денег готовы потратить. . .
-Электро инструмент - дрель, болгарку, компрессор, свароный аппарат, электролобзик, бензопилу, безо электро генератор
-Готовка - мангал, коптильню, набор для приготовления шашлыка, казан, газовую плитку для походов \ коптильни, набор походной посуды из титана \ нержавеющей стали
-Для рыбалки - лодку, мотор для лодки, удилище спининг, катушку для спининга, плетню для спинига, резиновый кобинезон, термобельё, ласты, гидрокостюм
-для походов - лопату фрискис, палатку, спальник. баню походную, стол \ стулья складные и тп.
-Для машины - домкрат хайджек, резину, магнитолу и тп.
-Для дома - набор пивных кружек, кальян
-Для души. развлечений - денди, сега, вертолетик \ машинка \ катер на пульте управления, настолькую игру - набор для покера, активити, нарды и тп.

Ирина Мусатова

Вашину. квартиру. дублёнку и маааленькую проститутку.