Артём Ташкинов

Что подарить парню на День Рождение? 23 года, неформал.

У него своеобразный вкус. Как выбрать подарок чтобы уж понравился наверняка?
Напишите свои интересные варианты. )

Наталья Дмитриева

В каком смысле неформал? ? ?Просто человек с нестандартными взглядами на жизнь и т. п. , или в каком? ? ?Ты написала, что у него своеобразный вкус. . .это вообще очень растяжимое понятие. Всё таки хоть немного бы конкретизировала, тогда и подарок посоветовать проще было бы
Вообще есть такое как-бы маленькое неписанное правило "хороших подарков" - если хочешь обрадовать человека подарком, то надо дарить ему что-то, что напрямую связано с его хобби, тогда это действительно его порадует

Ле
Лена

У него вкус, а у Вас свое мнение. Нехрен нефоров этих баловать. Дарите то, что Вам понравится.

Сергей Слепцов

Подарите термобелье - оно ему понадобится независимо от того формал он или нет, особенно если учесть, что впереди холода. Данный аксессуар выполняет функции дополнительной надежной защиты от зимнего холода, качественное, правильно выбранное мужское термобелье может заменить несколько теплых свитеров или толстовок. Посмотрите какие модели термобелья есть в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Там и доставка бесплатная и возможность примерки есть