Файзулла Асадулла

подскажите пожалуйста, что можно подарить парню на 23 день рождения?

Наталия Сушко

Кубик Рубика - для мозгов, и двухпудовую гирю -для тела.

Свистанёшь, помогу донести... гирю.

Яна

Дорогой парфюм

Валера Сычёв

ему чашку с его любимым фото твоим

Александр Мачин

Мля.... началось.

Ольга Лифатова

Хороший телефон.

Эльмира Асаналиева

Двадцать четвертое.

Св
Светлана

Да, вариантов уйма. Я советую самый лучший вариант - солнцезащитные очки. Он подчеркнёт индивидуальность Вашего молодого человека, высокое качество очков гарантировано, поэтому молодой человек будет выглядеть стильно и модно. В этом каталоге - http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx только брендовые очки, которые доставят бесплатно. Можете на месте оплатить.