Алла Туганова

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить парню на день рождения?

Хочу подарить кожаный ремень и часы на руку, нормально ли будет или лучше что-то одно? Спасибо за ответы

Просьба, писать нормальные ответы, без подколов

Ал
Алена

Вариант отличный. Если ты считаешь что это для него, то дари. Ты же знаешь его лучше, чем все "умники" здесь:)

Света Швенк

все это и СЕБЯ в хорошей упаковке))))))

Жанна Блохина

Послушай, подари ему радиоуправляемый вертолёт.
Я тебе говорю, он будет прыгать от счастья)

Алексей Богданов

если у него есть увлечения авто то набор ключей будет само то! если рыбалкой то спининг или набор снастей, а если он типа за красотой своей следит то конечно часы! ремень не пойдет, хотя часы не дарят (суеверие вроде) а вообще одежду и все таое не дарить парням им по душе что то нужное для него а не красота которую он и носить может не будет все зависет от парня

Мринок

только не часы - он должен купить их сам по двум причинам
1-ая Мужина становиться мужчиной когда может купить себе часы

2-ая это не тактично делать таки подарки потому что они дают намек что бы человек отмерял свое время до того как его призавет архангел Петр.
Ремень не стоит.
Классика жанра туалетный набор. Или дорогой парфюм.

Что то вроде этого или на твой вкус.