Михаил Магжанов

что парню на день рождение можно подарить? привет) посоветуйте, что парню на днюху можно подарить? ) ему 15 будет)

Анна Тихомирова

Подари ему хорошее настроение на весь день поцелуи обнимашки уруру ахаха) ) а если серьезно то можешь какой нибудь чехольчик на его телефон только что б хороший был а не с рынка)

Оксана Блохина

Себя, на крайняк минет

Игорь Швырлов

можно подарить часы. если он спортом занимается ( ну или любит кататься на роликах и т д) можно подарить противоударные часы. их сейчас очень много прикольных молодежных, или можно подарить кошелек ( только кожаный) в империи сумок можно не дорого купить))

Юля Кременева-Лебедева

Что нибудь на компьютер. Навороченую мышку или клавиатуру.

Надежда

Набор для бритья.
Дёшево но строго, и приятно