Оксана Шуравина

Что подарить парню на день рождения, посоветуйте?

Светлана

Что подарить парню на День Рождения?

Подарок для любимого парня не обязательно должен быть дорогим, главное — доставить близкому человеку удовольствие и в очередной раз продемонстрировать ему свои чувства. Хорошая идея — объединить в подарке признания в любви и поздравления, для этого нужно заказать кружку, футболку, майку или наволочку для подушки с символичной надписью и фотографией. Обрадовать парня, увлеченного какой-нибудь компьютерной игрой, можно, если подарить к ней лицензионный ключ. В качестве шутливого и полезного подарка уместно преподнести будильник-мишень или бегающий будильник.

Молодому человеку, периодически отправляющемуся в походы, пригодится рюкзак или сумка-холодильник. Юноше, увлекающемуся подводным плаванием подойдет для подарка комплект из маски и трубки или специальные перчатки. Если любимый парень 18-20 лет неравнодушен к боксу, то, скорее всего, он будет рад получить на день рождения боксерский шлем или грушу. Конечно, чтобы выбрать такие подарки нужно хотя бы немного разбираться в специфике увлечения любимого, иначе вещь пополнит коллекцию ненужных предметов.

Если у любимого парня есть собственный автомобиль, то лучшим решением будет подарить что-то из автоаксессуаров, например, пылесос, накидку для сидения, кофеварку от прикуривателя, автомобильный душ или органайзер для багажника. Если любимый мечтает о тюнинге, то наверняка его обрадует виниловая наклейка, только сначала нужно будет незаметно выявить его вкусовые пристрастия к тематике изображений. Парню, у которого до сих пор нет компрессора для подкачки шин или беспроводной гарнитуры, нужно обязательно преподнести эти вещи на день рождения. Девушкам, находящимся в поисках недорогих подарков стоит обратить внимание на буксировочные тросы, аварийные знаки и жилеты безопасности.

Также парню в качестве подарка можно купить красивые и недорогие мужские золотые часы, которые будут украшать руку парня! часы могут быть изготовлены в различных государствах

Подарок своими руками

Совсем не обязательно экономить на школьных обедах и девичьих радостях, чтобы купить подарок в магазине. Любой парень будет рад получить презент, изготовленный своими руками. Это может быть подставка для ручек, обклеенная кофейными зернами, коробка для дисков, украшенная техникой декупаж, собственноручно связанная безрукавка или шапка, сшитая с любовью меховая подушка для стула, плафон для светильника, сделанный из ниток или ленточек, рамка для фото, украшенная морскими ракушками или самодельные настенные часы.

Вероника Катаева

Полностью согласна с Anitkas, так как сами себе парни нормальных сумок купить не могут, и вечно у них всё мятое и неаккуратное. Поэтому, я считаю, что лучшим подарком будет мужской портфель. Хорошие, красивые, а главное качественные мужские портфели я заказываю в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/. Мне, например, нравятся стильные мужские портфели. Они могут быть более классической формы для старших мужчин, и в стиле кежуал для молодых парней.

Катерина Мосягина

смотря на какую сумму вы рассчитываете?

Юлия Грязнова

другого парня

Екатерина Сёмина

Хороший и нужный мужской аксессуар. Мы это любим.

Малика Тициан

я думаю что если останавливаться на варианте с сумкой то уж лучше что нибудь посолиднее, чтобы и с классикой носить)
http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-dlya-puteshestviy-man/30376.html

Светлана Матюсова

Если ваш парень любит выезды на природу, то хорошим подарком будет термос

Этот термос не только очень прочный, но и еще не тонет в воде.

Если у него есть автомобиль, то можно подарить автомобильный чайник