ОШ
Оксана Шуравина

Что подарить парню на день рождения, посоветуйте?

Светлана
Светлана

Что подарить парню на День Рождения?

Подарок для любимого парня не обязательно должен быть дорогим, главное — доставить близкому человеку удовольствие и в очередной раз продемонстрировать ему свои чувства. Хорошая идея — объединить в подарке признания в любви и поздравления, для этого нужно заказать кружку, футболку, майку или наволочку для подушки с символичной надписью и фотографией. Обрадовать парня, увлеченного какой-нибудь компьютерной игрой, можно, если подарить к ней лицензионный ключ. В качестве шутливого и полезного подарка уместно преподнести будильник-мишень или бегающий будильник.

Молодому человеку, периодически отправляющемуся в походы, пригодится рюкзак или сумка-холодильник. Юноше, увлекающемуся подводным плаванием подойдет для подарка комплект из маски и трубки или специальные перчатки. Если любимый парень 18-20 лет неравнодушен к боксу, то, скорее всего, он будет рад получить на день рождения боксерский шлем или грушу. Конечно, чтобы выбрать такие подарки нужно хотя бы немного разбираться в специфике увлечения любимого, иначе вещь пополнит коллекцию ненужных предметов.

Если у любимого парня есть собственный автомобиль, то лучшим решением будет подарить что-то из автоаксессуаров, например, пылесос, накидку для сидения, кофеварку от прикуривателя, автомобильный душ или органайзер для багажника. Если любимый мечтает о тюнинге, то наверняка его обрадует виниловая наклейка, только сначала нужно будет незаметно выявить его вкусовые пристрастия к тематике изображений. Парню, у которого до сих пор нет компрессора для подкачки шин или беспроводной гарнитуры, нужно обязательно преподнести эти вещи на день рождения. Девушкам, находящимся в поисках недорогих подарков стоит обратить внимание на буксировочные тросы, аварийные знаки и жилеты безопасности.

Также парню в качестве подарка можно купить красивые и недорогие мужские золотые часы, которые будут украшать руку парня! часы могут быть изготовлены в различных государствах

Подарок своими руками

Совсем не обязательно экономить на школьных обедах и девичьих радостях, чтобы купить подарок в магазине. Любой парень будет рад получить презент, изготовленный своими руками. Это может быть подставка для ручек, обклеенная кофейными зернами, коробка для дисков, украшенная техникой декупаж, собственноручно связанная безрукавка или шапка, сшитая с любовью меховая подушка для стула, плафон для светильника, сделанный из ниток или ленточек, рамка для фото, украшенная морскими ракушками или самодельные настенные часы.

ВК
Вероника Катаева

Полностью согласна с Anitkas, так как сами себе парни нормальных сумок купить не могут, и вечно у них всё мятое и неаккуратное. Поэтому, я считаю, что лучшим подарком будет мужской портфель. Хорошие, красивые, а главное качественные мужские портфели я заказываю в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/. Мне, например, нравятся стильные мужские портфели. Они могут быть более классической формы для старших мужчин, и в стиле кежуал для молодых парней.

Катерина Мосягина
Катерина Мосягина

смотря на какую сумму вы рассчитываете?

Юлия Грязнова
Юлия Грязнова

другого парня

ЕС
Екатерина Сёмина

Хороший и нужный мужской аксессуар. Мы это любим.

Малика Тициан
Малика Тициан

я думаю что если останавливаться на варианте с сумкой то уж лучше что нибудь посолиднее, чтобы и с классикой носить)
http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-dlya-puteshestviy-man/30376.html

СМ
Светлана Матюсова

Если ваш парень любит выезды на природу, то хорошим подарком будет термос


Этот термос не только очень прочный, но и еще не тонет в воде.

Если у него есть автомобиль, то можно подарить автомобильный чайник

Похожие вопросы
Что можно подарить парню на день рождения? Посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте что подарить парню на день рождение?
посоветуйте, что можно подарить парню на день рождения.
Посоветуйте, чтобы подарить моей свекрови на день рождения?
Посоветуйте, что подарить парню на день рождения?
Посоветуйте, что подарить на день рождения подруге?
Что подарить на день рождения жене?
Посоветуйте, где подарить мужу на день рождения?
Посоветуйте, что подарить подруге на день рождения подруге?
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить парню на день рождения?