Прочие промтовары
Что подарить другу на день рождения 30 лет одежду не предлогать.
подари фонарик .
часы
арбалет
Можно подарить боксерскую грушу, если он спортсмен. Можно сумку для ноутбука, бейсболку, нарды. Можно подарить не одежду, а какой-то аксессуар, к примеру, ремень из кожи http://www.magicwedding.ru/muzhskie-remni.html и дополнить подарок бутылочкой виски.
Прочитайте в инете по знаку зодиака вашего друга, что подарить. И многого интересного узнаете и изучите его увлечения, интересы или прочитаете, что этому знаку нравится или чтобы хотел и тогда вы разберетесь, что подарить другу.
смотря чем ваш друг увлекается или может есть какое-то хобби, тогда можно уже предложить оригинальные идеи для подарков, а так на вскидку если он любит охоту рыбалку или походы то можно подарить хороший ножик на подобии такого http://pricel.com.ua/product/nabor-nozh-tochilo-lansky-world-legalblademedic-combo-wrldpac/
Константин Бакулин
Он водитель маршрутке а хобби это его машина ваз 2106
Книгу
Муз центр
Хороший компас
радио управляемый вертолет
Всё зависит от-того, что уже есть у вашего друга, а также от его интересов. Поскольку у друга юбилей - 30 лет, то дарить нужно что-то дорогое, например : часы, ноутбук, или типа того. Мне, вот, недавно подарили вот такой гироскутер http://z-robot.ru/modelg.php?KodGyro=16 , которому я остался доволен.
Сергей Белоус
Врёт засранец, спам рассылает.
подари то что в жизни всегда пригодится ну и желательно того чего у него нет
книгу
ну если одежду не нужно, значит технику или еду :)))) Из техники как вариант для мужчины - кофеварка, я своему взяла, такую что зерна сама хоп и измельчила и сразу варит кофе, бомба, для мужчины лучше не придумать, мой ее в офис забрал (редмонд 1505) у нас.
Не знаешь что подарить?
А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?
Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!
Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
подарите что то ценное, например что то по типу красивой посуды, на самом деле мужчине это тоже хороший подарок, например чисто мужской набор посуды ,http://megaterem.ru/posuda/stolovye-servizy/na-6-person/ , очень круто выглядит, либо что то для дома, так как женины обставляют дом, по своему, а должно быть что-то его, я думаю ему понравиться