Прочие промтовары

Что можно подарить родителям на юбилей свадьбы - 26 лет? Что-то нужное для дачи?

М*
Мария *******
Отличная идея! Для дачи много чего можно подарить: садовую мебель, бассейн, наборы для барбекю, что то из инструментов. Все зависит от средств, которые вы готовы потратить на подарок. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon магазине огромный выбор всевозможных товаров для дачи и много хороших скидок, есть из чего выбрать!
Taras Remisevitch
Лучший ответ
бензопилу триммер
26 лет не юбилей же вроде, 25 юбилей) но тем не менее дата серьезная. подарите мультиварку и кофеварку с дистанционкой, или мультиварку и чайник. со смартфона можно контролировать, пусть родители с комфортом живут. у Редмонд есть такая линейка для кухни и для дома тоже
Подарите родителям, что-то практичное. Если на даче есть все блага цивилизации, можно дарить мультиварку или еще что-то. А если вы можете выделить сумму побольше, то подарите родным своим мебель садовую из ротанга, здесь http://deamo-rotang.ru/pletenaya-mebel/dlya-sada.html и качалки есть и кресла, и столы, сама о такой мебели мечтаю.
Сейчас с подарками не проблема. Мы купили своим родителям для дачи беседку и мангал в гипермаркете товаров для дачи на сайте sunnyvilla.ru, нам предоставили хорошую скидку.
Они в восторге от подарка. Посмотрите, может кому-то и понадобится что-нибудь. Там очень большой выбор предметов для дач. Всем удачи
юбилей это очень хороший день.
Из нужного можно к примеру мультиварку, один подарок на двоих получается :) Класс, удобно и полезно. У меня редмонд 92 что на удаленке, о могу сказать что без дела не стоит, и полезная 100 % .
Надюша ......
Плетеную мебель для веранды или террасы можно купить здесь: www.patiodom.ru
Angelochek 1994