Прочие промтовары

Посоветуйте, что можно подарить жене на 35 лет?

Daniyar Yelchibekov
На хрен нужно? Скажи, что забыл про д. р.
Сергей Шубин
Лучший ответ
Я думаю колечко или сережки.
подарите ей красный мерседес
Игорь Силин
А может её саму спросить, чего она хочет, или денег дать на, то, что она хочет.
Natia Lekveishvili
Всё зависит от характера Вашей жены. Можно предложить подарить набор украшений (колье, серьги, кольцо) и большой букет цветов, но если она экономна и потом будет в ужасе пересчитывать в уме сколько на все это ушло, а могло бы пойти на дело. . .То тут лучше всего отталкиваться от того, что любят все женщины - чтобы их удивляли, баловали и уделяли им внимание. Заранее распланируйте день, чтобы она отдохнула; ) Позвоните ей на работу и отпросите её, без её же ведома. Приготовьте завтрак, оставьте ей приятную и загадочную записку и цветы и исчезните, предупредив, что отлучился. . .ну придумайте что-то. Затем сбросьте СМС, что у нее СПА-салон на 14.00, ждет парикмахер в 17.00 (что-то в этом стиле) . А пока она отсутствует устройте дома романтическую атмосферу, ужин при свечах, подберите музыку... Встретьте, как королеву: ) Пусть она отдохнет и почувствует себя женщиной в этот день. Одарите её своим обожанием и вниманием, вспомните приятные мгновения Вашей жизни. . .и т. п. Также подарок можно начать выбирать за год. Просто прислушиваясь - человек часто высказывает ненарошно, что ему не хватает, что ему бы хотелось...
моей вчера было 35.подарил кольцо с головой тигра кагбэ
Sergey Chalkin
Красивое платье
Я советую жене на день рождения подарить стильную кожаную обувь. Вот в интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx можно купить, например, элегантные туфли с на устойчивом каблуке из натуральной кожи отличного качества. Ваша жена точно обрадуется такому подарку.