Прочие промтовары
Шары с гелием Нужны шарики с гелием на свадьбу, дешевле может будет самому подкачать гелием если найти?
Арман, тут вопрос непростой. Завист от количества шариков. Если два-три, то дешевле купить надутые. А если несколько десятков, то нужно считать. Есть маленькие одноразовые баллоны. И есть здровые, многоразовые. Там газ совсем дешёвый. Но за баллон нужно внести залоговую стоимость и к нему нужен редуктор для понижения давления.
Метаном надуй.
за чем устраивать свадьбу, если не по карману)? к чему это?)
сам баллон с газом будет гвоздём программы. увы, у нас страна не Ватикан или Монако, город указывать надо)
Воздушные шары актуальны для всех возрастов и торжеств. Оформление свадьбы гелиевыми шарами выглядит впечатляюще, но нужно обязательно добавить шары с логотипом http://www.dsparad.ru/print/ новой семьи. Обычно таким логотипом являются первые буквы имён молодожён. Любой невесте хочется, чтобы её свадьба была неповторимой и важно персонализировать каждую деталь. Надуть шары вы сможете сами, но для этого нужно специальное оборудование.
В прошлом году сестра выходила замуж, тоже появилась у меня такая идейка, сделать шарики, но не просто а с гелием, итог-веселья было больше чем на концерте Петросяна, все ржали как кони, даже когда целовались молодожены, сам парень заржал, вот такая вот история с этими шариками. Поищите в интернете просто шары на свадьбу с гелием, в вашем регионе, там найти дело 5-ти минут
Лучше не утруждаться и заказать шары у людей, который в них разбираются, если шары нужны где-то в ЮЗАО, то советую обратиться к ним https://bal-mart.ru/шары_Беляево
К чему мучатся, проще заказать, вот сюда загляни https://sharonline.ru/ , большой выбор шаров и цены приемлемые, доставка оперативная, я на ДР заказывал тут, друг так же на свадьбу приобретал тут шарики.